Тендер: Ремонт турбогенераторов ст. №№1, 2 для Харанорской ГРЭС
Начальная цена
20 763 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
04.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР607208
- 223-ФЗ ЕИС 32616214836
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 04.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2026
Документация
- 04.08.2026
- 225498_ПВК_на_сайт.7z 238 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 14:26. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 225498_ЗД.7z
- 29.07.2026
- 225498-01_Уведомление_о_продлении_до_04.08.26.docx 97 КБ
- Изменения от 29.07.2026 10:53. ТЭК-Торг 13 КБ
- 17.07.2026
- 225498 ЗД.7z 34.27 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса