Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Завершён
24.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969523
- 223-ФЗ ЕИС 32616210432
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 18:00 - 24.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 524 КБ
- 16.07.2026
- Извещение.docx 99 КБ
- Приложение № 1. Тех. задание асфальт Амурская.docx 48 КБ
- Приложение № 2. График выполнения работ.docx 14 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx 19 КБ
- Приложение № 3. Раздел ПД №12 ЛСР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
115 300,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса