Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РАВУЛИЗУМАБ
Начальная цена
3 257 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003195
- РТС-Тендер 0361200015026003195
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 08:44 - 23.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 16.07.2026
- НМЦК - (Приказ № 1064н для не ЖНВЛП) ОРФ.xlsx 42 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 54 КБ
- ооз.docx 27 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12365485.docx 60 КБ
- 1875new - 2026-03-19T165052.804.pdf 81 КБ
- 5.Декларация равулизумаб (1).pdf 79 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 286,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса