Тендер: Поставка многофункциональных устройств
Начальная цена
1 024 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026 - 29.07.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
28.02.2027 - 28.02.2027 23:59
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 57 КБ
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 20.07.2026
- 1829_МФУ_БРКОД 39 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 25 КБ
- Проект контракта.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 90 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 242,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса