Тендер: Текущий ремонт кабинета
Начальная цена
162 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 12.08.2019
- Happened_03613000091 ...
- 0361300009119000281_ ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2019 №0361300009119000281-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2019 №0361300009119000281-3
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0361300009119000281-1 18 КБ
- 0361300009119000281_ ...
- 25.07.2019
- tender-0361300009119000281.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0361300009119000281 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 127,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса