Тендер: устройство тротуара на ул. Пушкина
Начальная цена
1 577 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007854
- ТП Фабрикант 0891200000626007854
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦК.rar 55 КБ
- Проект контракта.docx 78 КБ
- Описание объекта закупки (2).docx 24 КБ
- Требования к содержанию извещения7926726.docx 20 КБ
- Информационная карта для ЗК.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 778,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса