Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости
Начальная цена
10 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300002626000045
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002626000045
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 08:06 - 24.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 16.07.2026
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- Приложение к технической части.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 104 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса