Тендер: Поставка шлифовальной пленки
Начальная цена
34 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.10.2020 00:00
Документация
- 24.10.2020
- 0361400000420000073_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2020 №0361400000420000073-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 13.10.2020
- tender-0361400000420000073.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0361400000420000073 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0361400000420000073 33 КБ
- Документация Поставка шлифовальной пленки.docx 126 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
348,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса