Тендер: Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники (рентгенологическое оборудование)
Начальная цена
494 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300012826000171
- РТС-Тендер 0322300012826000171
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 13:08 - 21.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.03.2027
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 14.07.2026
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (2).docx 285 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (3).docx 64 КБ
- Приложение к Техническои? части.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (12).docx 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (6).docx 99 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса