Тендер: Поставка реагентов для анализатора ВС-760
Начальная цена
432 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район, село Красный Яр; Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0325200023526000052
- ЕЭТП Росэлторг 0325200023526000052
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 68 КБ
- 15.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- 4. Описание объекта закупки.docx 88 КБ
- Приказ 53.pdf 19 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 68 КБ
- 14.07.2026
- 3. Обоснование НМЦК.docx 43 КБ
- 2. Проект контракта.docx 90 КБ
- 4. Описание объекта закупки.docx 88 КБ
- 1. Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса