Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
1 530 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
23.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202702
- РТС-Тендер 3966841
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 23.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 806 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 809 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 497 КБ
- 20.07.2026
- Разъяснение 4.docx 16 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 10:04. РТС-Тендер 100 КБ
- Приложение №1 Техническое задание изм.xlsx 11 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию.pdf 140 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.pdf 99 КБ
- Извещение изм.pdf 1.49 МБ
- Разъяснение 2.docx 15 КБ
- Разъяснение 3.docx 15 КБ
- Разъяснение 1.docx 15 КБ
- Изменения от 17.07.2026 12:07. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №2 Проект договора.docx 28 КБ
- Приложение №6 Предоставление национального режима.docx 23 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.xlsx 11 КБ
- Приложение №4 Основания отклонения заявки.docx 33 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки.docx 47 КБ
- Приложение №5 Форма запроса на разъяснение.docx 18 КБ
- Извещение.pdf 1.49 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса