Тендер: Приобретение высвобождаемого движимого имущества
Начальная цена
644 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Тында; г. Биробиджан; г. Магадан
,
Завершён
31.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14072600162
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM14072600162 Лот 5].docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM14072600162 Лот 2].docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM14072600162 Лот 6].docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM14072600162 Лот 1].docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM14072600162 Лот 4].docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM14072600162 Лот 3].docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM14072600162 Лот 7].docx 16 КБ
- 14.07.2026
- 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 105 КБ
- 2. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 90 КБ
- Лот 1.docx 83 КБ
- Лот 2.docx 76 КБ
- Лот 3.docx 106 КБ
- Лот 4.docx 60 КБ
- Лот 5.docx 58 КБ
- Лот 6.docx 42 КБ
- Лот 7.docx 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 119 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса