Тендер: Поставка молока ультрапастеризованного питьевого обогащенного йодом и/или витаминами для питания детей школьного возраста обучающихся
Начальная цена
2 035 530 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205551
- РТС-Тендер 3967791
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 16:00 - 22.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов №3967791 от 22.07.2026.pdf 1.32 МБ
- ППИ ЗКМСП 3967791 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №5 к извещению - форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- Приложение №4 к извещению - инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Приложение №3 к извещению - Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение №2 к извещению - НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №1 к извещению - Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса