Тендер: Выполнение лабораторных исследований крови и биологического материала
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300012826000173
- 44-ФЗ ЕИС 0322300012826000173
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 01:48 - 24.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 15.07.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 172 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 64 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 41 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 97 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 42 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса