Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200004026000034
- 44-ФЗ ЕИС 0322200004026000034
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 01:40 - 22.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 15.07.2026
- Расчет НМЦК.xls 522 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 100 КБ
- Приложение.docx 132 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса