Тендер: Поставка оборудования для видеопроизводства, звукозаписи и фотосъёмки
Начальная цена
134 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.07.2026 09:02
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100057826000074
- РТС-Тендер 0373100057826000074
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 02:31 - 22.07.2026 09:02
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 15.07.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- Приложение к Технической части.docx 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. № 1.1.docx 256 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса