Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту ограждения кровель учебных корпусов и общежитий
Начальная цена
2 733 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012926000082
- РТС-Тендер 0322100012926000082
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 02:25 - 23.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 15.07.2026
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 31 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 224 КБ
- Ограждение кровель ВО - Дефектная ведомость по смете.xlsx 12 КБ
- Ограждение кровель ВО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 72 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- Ограждение кровель СПО - Дефектная ведомость по смете.xlsx 11 КБ
- Ограждение кровель СПО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 49 КБ
- Приложение к Технической части.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 665,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса