Тендер: Право заключения договора на: ОКПД2 28. 13. 14. 110 Поставка насосного оборудования и комплектующих
Начальная цена
3 715 613 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мирнинский район, п. Чернышевский, г. Владивосток, г. Хабаровск, г. Якутск
,
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616205598
- 223-ФЗ ЕИС 32616205598
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 18:00 - 23.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- ТЭС-532.1 Протокол подведения итогов.7z 385 КБ
- 07.08.2026
- ТЭС-532.1 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.7z 394 КБ
- 30.07.2026
- ТЭС-532.1 Протокол рассмотрения 1 частей.7z 392 КБ
- 28.07.2026
- Уведомление о внесении изменений (Лот 532.1).docx.pdf 329 КБ
- Документация о закупке (Лот 532.1).docx 332 КБ
- 15.07.2026
- Документация о закупке (Лот 532.1).docx 333 КБ
- Приложение №1 - Технические требования.docx 36 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение №4 (Формы документов заявки).docx 78 КБ
- Приложение №9 - Обоснования НМЦ.docx 21 КБ
- Приложение №10 (Форма заявки на аккредитацию участника).rar 135 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ (ФОРМА 3).XLSX 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса