Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях труда
Начальная цена
57 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200007426000004
- ЕЭТП Росэлторг 0361200007426000004
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.10.2026
Документация
- 24.07.2026
- 0361200007426000004 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 99 КБ
- 17.07.2026
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 99 КБ
- 15.07.2026
- НМЦК котировка.xlsx 15 КБ
- Проект контракта медосмотры 2026.docx 53 КБ
- Описание объекта закупки (1).docx 22 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
288,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса