Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом
Начальная цена
23 878 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003167
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015026003167
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2028
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 11 КБ
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 15.07.2026
- 15417. обоснование нмцк.docx 38 КБ
- 15417. проект контракта.docx 408 КБ
- 15417. описание объекта закупки.xlsx 25 КБ
- 15417. приложение к ООЗ.docx 341 КБ
- 15417. приложение 1.docx 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 221 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 393,2 ₽
Обеспечение контракта
119 393,2 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса