Тендер: Поставка матрасов и чехлов для матрасов
Начальная цена
1 092 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
23.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969350
- 223-ФЗ ЕИС 32616209994
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 17:00 - 23.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3969350 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- 17.07.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (2).docx 60 КБ
- Техническое задание в новой редакции (1).doc 149 КБ
- 16.07.2026
- Приложение к извещению (14).docx 70 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (2).docx 60 КБ
- Техническое задание в новой редакции (1).doc 149 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД (4).docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса