Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу откатных ворот
Начальная цена
981 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003726000112
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003726000112
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 27.07.2026
- Protokol.pdf 2.78 МБ
- 24.07.2026
- 64176ad6-e260-4b51-a7a8-f081fce4c34e.docx 9 КБ
- 16.07.2026
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- Смета.xlsx 54 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение к контракту № 1.xlsx 48 КБ
- Приложение к контракту № 2.docx 37 КБ
- Приложение к контракту № 4.jpg 5.03 МБ
- Приложение к контракту № 3.pdf 643 КБ
- Приложение к извещению № 6 Схема размещения ворот.pdf 643 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки .doc 105 КБ
- Приложение к извещению № 7. Рисунок ворот.jpg 5.03 МБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция.docx 47 КБ
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта.doc 74 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 814,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Хабаровском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса