Тендер: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблок)
Начальная цена
3 829 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 158 КБ
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 247 КБ
- 16.07.2026
- НМЦК.docx 18 КБ
- проект контракта (моноблок).docx 53 КБ
- Описание объекта закупки (моноблок).docx 29 КБ
- Требования к заявке с учетом изменений от 01.07.2026.docx 45 КБ
- декларация.pdf 278 КБ
- 379 (Информационная карта) на поставку моноблок.docx 31 КБ
- уведомление.pdf 120 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 292,5 ₽
Обеспечение контракта
382 925,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса