Тендер: ОКПД2 38. 22. 19. 000 Оказание услуг по вывозу и утилизации опасных отходов для Хабаровской ТЭЦ-1
Начальная цена
2 972 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209884
- ЕЭТП Росэлторг 32616209884
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 17:00 - 30.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол итоговый.zip 385 КБ
- 31.07.2026
- Протокол вскрытия.zip 94 КБ
- 16.07.2026
- Приложение 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 84 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - Технические требования.zip 448 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ - Обоснования НМЦ.docx 26 КБ
- Форма КП и Структура НМЦ.xlsx 12 КБ
- Доз ЗП лот 41020024.docx 143 КБ
- Приложение №11 - ФОРМА ДАННЫХ БУХ (ФИН) ОТЧЕТНОСТИ.docx 32 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docx 58 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsx 60 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса