Тендер: Поставка навесного оборудования для спецтехники
Начальная цена
1 322 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000863
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000863
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 1 к извещению НМЦК.xls 37 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.docx 57 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 613,3 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса