Тендер: Поставка медицинских изделий – средств перевязочных
Начальная цена
485 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 146 КБ
- 16.07.2026
- НМЦК.docx 35 КБ
- Проект контракта.doc 263 КБ
- Описание объект закупки.docx 49 КБ
- Требования к заявке с учетом изменений от 01.07.2026.docx 43 КБ
- Декларация.pdf 354 КБ
- 376 (Информационная карта) на поставку сред. перевяз. (повяз. с хлор, пласт рул) пов 294.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 81 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 853,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса