Тендер: Выполнение работ по устройству остановочного павильона на ул. Кирова, ул. Трактовая, ул. Центральная
Начальная цена
739 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Могоча
,
Забайкальский край
Завершён
23.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009826000107
- РТС-Тендер 0191300009826000107
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 02:10 - 23.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Проект контракта.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 41 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 21 КБ
- ВОР 01-478-1.xlsx 23 КБ
- ЛС № 178-1 Устройство остановочных павильонов ул. Трактовая, ул. Центральная.xlsx 158 КБ
- ВОР 01-177.xlsx 16 КБ
- ЛС № 177 Устройство остановочного павильона ул. Кирова - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 72 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса