Тендер: Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена
1 232 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
31.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000426000108
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000426000108
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 02:34 - 31.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 76 КБ
- 17.07.2026
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc 85 КБ
- 16.07.2026
- Определение Максимального значения цены контракта, начальной цены единицы товара.doc 80 КБ
- Проект государственного контракта.doc 327 КБ
- Описание объекта закупки.doc 106 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc 85 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 163,9 ₽
Обеспечение контракта
369 833,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса