Тендер: Ремонт кровли котельной в аэропорту
Начальная цена
3 783 098 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969266
- 223-ФЗ ЕИС 32616209776
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 17:00 - 24.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол кровля.pdf 1.49 МБ
- 16.07.2026
- Прил. №4 ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 348 КБ
- Прил. №5 Ведомость ресурсов.pdf 195 КБ
- Прил. №6 Ведомость объемов работ по смете.pdf 136 КБ
- 6568 ЗК в ЭФ Ремонт кровли котельной а п СВГ.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса