Тендер: Обустройство спортивной площадки
Начальная цена
3 979 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, село Размахнино
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300014026000092
- 44-ФЗ ЕИС 0191300014026000092
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 02:42 - 29.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.10.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 23.07.2026
- Проект контракта c.Размахнино 49 КБ
- Приложение 1 (Тех задание) 20 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 42 КБ
- Изменения от 23.07.2026 18:22. РТС-Тендер 16 КБ
- 22.07.2026
- Эскиз Обустройство спортивной площадки с. Размахнино 854 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 42 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 12:59. РТС-Тендер 16 КБ
- 16.07.2026
- Обустройство спортивной площадки с. Размахнино сметы.pdf 3.87 МБ
- Проект контракта c.Размахнино.docx 49 КБ
- Приложение 1 (Тех задание).docx 20 КБ
- Приложение 2 график выполнения работ с .Размахнино.docx 17 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 799,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса