Тендер: Оформление документов постоянного хранения
Начальная цена
54 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300015626000057
- РТС-Тендер 0191300015626000057
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 03:02 - 24.07.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 16.07.2026
- Архивная обработка дел.xlsx 20 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к заявке.docx 16 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса