Тендер: Приобретение ВАКЦИНЫ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА (00008343-ЭА)
Начальная цена
9 992 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007795
- ТП Фабрикант 0891200000626007795
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 38 КБ
- 16.07.2026
- обоснование клещ с 18.xls 59 КБ
- Проект ГК.docx 71 КБ
- Описание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию извещения7922142.docx 25 КБ
- 8343 эа энцифалит.rar 173 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-07-10T114437.128.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 962,0 ₽
Обеспечение контракта
999 240,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса