Тендер: Закупка шовного материала (00008387-ЭА)
Начальная цена
1 077 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626007804
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007804
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 46 КБ
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 48 КБ
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 5 КБ
- 16.07.2026
- НМЦК 1 077 871,28.xls 52 КБ
- Расходный медицинский материал СМП.docx 34 КБ
- ТЗ акт..docx 64 КБ
- Требования к содержанию извещения7924095.docx 25 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-07-13T121327.078.docx 25 КБ
- 8387 эа шовный.rar 2.67 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 778,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса