Тендер: Поставка продуктов питания (масло подсолнечное) (00008438-ЭА)
Начальная цена
17 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Карымское
,
Забайкальский край
Завершён
27.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007819
- ТП Фабрикант 0891200000626007819
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 39 КБ
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 5 КБ
- 16.07.2026
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- ПК.docx 47 КБ
- Описание ОЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения7926483.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-07-14T152141.181.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
883,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса