Тендер: Замена оконных блоков
Начальная цена
1 362 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391300019526000003
- РТС-Тендер 0391300019526000003
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 03:20 - 23.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 16.07.2026
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Смета.pdf 4.14 МБ
- Приложение 5 Проект контракта 9.docx 51 КБ
- Приложение 6 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию заявки.docx 19 КБ
- Ведомость.pdf 797 КБ
- Заключение.pdf 326 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса