Тендер: Поставка продуктов питания: горох консервированный (00008420-ЗК)
Начальная цена
20 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское; Агинский район, село Хусатуй
,
Забайкальский край
Завершён
23.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007806
- ТП Фабрикант 0891200000626007806
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 39 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- Проект контракта.docx 125 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к содержанию извещения7925877.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЗК.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Забайкальском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса