Тендер: Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения подсистемы "Медицинская информационная подсистема"
Начальная цена
9 790 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003181
- РТС-Тендер 0361200015026003181
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 04:38 - 23.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 16.07.2026
- 2. Обоснование НЦМК.xlsx 23 КБ
- 3. Типовой контракт на оказание услуг с гарантийными обязательствами.docx 46 КБ
- 4. Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 18 КБ
- 5. Приложение к ООЗ.docx 280 КБ
- 1. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 63 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
97 906,4 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса