Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИЛДАГЛИПТИН
Начальная цена
1 840 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003179
- ТП Фабрикант 0361200015026003179
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.09.2027
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 16.07.2026
- 3. нмцк вилдаглиптин (2).xls 148 КБ
- 1. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) (13).doc 200 КБ
- 2. Описание объекта закупки (лекарственные препараты) - 2026-07-15T104910.760.docx 13 КБ
- 4. Инфокарта по заявке 15368.docx 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 201,8 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса