Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000861
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000861
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 8 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НЦЕТ.xls 77 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.docx 62 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 39 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 165 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса