Тендер: Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена
552 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002526002577
- РТС-Тендер 0122200002526002577
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 04:19 - 24.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 16.07.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 54 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 50 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса