Тендер: Творог
Начальная цена
65 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100003026000046
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003026000046
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 04:08 - 28.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2027
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 05:00. РТС-Тендер 17 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 проект Контракта с изменениями 219 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки с изменениями 59 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- 16.07.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК .xlsx 28 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 проект Контракта .doc 218 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки НОВОЕ .doc 58 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx 30 КБ
- Извещение об электронном аукционе по 44-ФЗ .docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса