Тендер: Молочная продукция
Начальная цена
142 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100003026000045
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003026000045
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 04:08 - 24.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2027
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 22:25. РТС-Тендер 18 КБ
- 20.07.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 проект Контракта с изменениями.doc 217 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки с изменениями.doc 72 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 49 КБ
- 16.07.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК .xlsx 28 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 проект Контракта .doc 198 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки НОВОЕ .doc 71 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Извещение об электронном аукционе по 44-ФЗ (бланк).docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 428,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса