Тендер: Поставка уплотнений (прокладок) для пластин теплообменника
Начальная цена
525 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209806
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260654839700017
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 17:00 - 24.07.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.57 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.56 МБ
- 25.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.17 МБ
- 16.07.2026
- Приложение №3 Проект Договора.docx 58 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- паспорт теплообменника.zip 6.66 МБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 17 КБ
- Аукционная документация .docx 162 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса