Тендер: Поставка и монтаж (установка) центрифуги настольной общего назначения на объект капитального строительства Строительство поликлиники
Начальная цена
210 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, село Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
24.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026 - 28.07.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
21.10.2026 - 21.10.2026 23:59
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 17.07.2026
- Разъяснение положений извещения 2.docx 17 КБ
- Разъяснение положений извещения 1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 15.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 31 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.docx 6 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 85 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 052,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса