Тендер: Выполнение работ по разработке технической документации по объекту: Ремонт автомобильной дороги Северобайкальск-Новый Уоян-Таксимо, км 191 - км 221
Начальная цена
13 655 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
24.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001626001838
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626001838
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2027
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 15.07.2026
- Обоснование НМЦК. ВОКР.pdf 133 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦК. Проект сметы контракта.pdf 169 КБ
- Обоснование НМЦК. Расчет НМЦК.pdf 266 КБ
- Обоснование НМЦК. Протокол НМЦК.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦК. Индексы фактические.pdf 3.69 МБ
- Приложение к обоснованию НМЦК. Смета №2.pdf 181 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК. Смета №1.pdf 129 КБ
- Обоснование НМЦК. Прогноз индексов.xlsx 109 КБ
- Приложение №3 к проекту контракта. Календарный график выполнения работ.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 72 КБ
- Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 52 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
136 553,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса