Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания
Начальная цена
1 959 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102100003726000025
- РТС-Тендер 0102100003726000025
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 11:24 - 23.07.2026 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Приложение № 4 Проект государственного контракта - копия.docx 57 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- ЛСР Борсоева, 13Е .xlsx 156 КБ
- Приложение №3 .docx 16 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 596,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса