Тендер: Приобретение реагентов для лаборатории (00008378-ЗК)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007824
- ТП Фабрикант 0891200000626007824
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 38 КБ
- 15.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 500.xls 51 КБ
- ГК ГУЗ ДКМЦ Г. ЧИТЫ.docx 44 КБ
- тз основное.docx 63 КБ
- Требования к содержанию извещения7923824.docx 25 КБ
- 1875new 8.pdf 86 КБ
- 1875new5.pdf 83 КБ
- Информационная карта для ЗК 8378.docx 24 КБ
- 1875new14.pdf 87 КБ
- 1875new9.pdf 87 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса