Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Невельск; Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
22.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007026000021
- РТС-Тендер 0861300007026000021
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 09:39 - 22.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 46 КБ
- 16.07.2026
- 3 Описание объекта закупки(спецификация).xlsx 15 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 46 КБ
- 15.07.2026
- 2 Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 13 КБ
- 1 Типовой контракт на поставку ГСМ по картам, ведомостям.docx 44 КБ
- 3 Описание объекта закупки(спецификация).xlsx 15 КБ
- 4 Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12368146.docx 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса