Тендер: Оказание услуг по формированию и поставке наборов школьных принадлежностей
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
22.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300066926000021
- РТС-Тендер 0302300066926000021
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 09:00 - 22.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.09.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 15.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 62 КБ
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса