Тендер: Поставка трубной продукции и комплектующих, основной материал
Начальная цена
2 588 876 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная
,
Забайкальский край
Завершён
23.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206724
- РТС-Тендер 3967855
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 18:00 - 23.07.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3967855 (лот 1) от 24.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3967855 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3967855 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- 24.07.2026
- Выписка из протокола №145-26 от 24.07.2026г.+ Итоги ранжирования.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №145-26 от 24.07.2026.pdf 773 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 144-26 от 24.07.2026.pdf 739 КБ
- 15.07.2026
- Извещение СМСП № 65-26 от 15.07.2026.pdf 1.77 МБ
- Документация к извещению № 65-26 от 15.07.2026.pdf 677 КБ
- Документация к извещению № 65-26 от 15.07.2026.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса